Suche

strasser PLUS EP-R, PLUS EP-R leicht – Очистители от остатков эпоксидных продуктов

strasser PLUS EP-R leicht и PLUS EP-R  - жидкие очистители для удаления остатков эпоксидных клеев и затирок с поверхности керамической облицовки.

Продукты применяются для всех типов керамической плитки, керамогранита – матового и полированного, для стеклянной или керамической мозаики, клинкера, а также для натурального камня, в том числе полированного (устойчивого к кислотам и агрессивным веществам).
Используются для вертикальных и горизонтальных поверхностей внутри и снаружи помещений.
Продукты поставляются в полностью готовом виде в пластиковых бутылках по 1 кг.

PLUS EP-R leicht представляет собой однокомпонентный продукт, прозрачная жидкость низкой вязкости, предназначенный для удаления свежих пятен, загрязнений и разводов эпоксидной затирки, оставшихся на поверхности облицовки после заполнения швов и/или приклеивания облицовки. Материал применяется в течение 2 - 12 часов после применения эпоксидных составов. Время ожидания перед смыванием 5-60 минут.

PLUS EP-R представляет собой однокомпонентный продукт, гелеобразная белая жидкость высокой вязкости, предназначенный для удаления стойких и застарелых пятен, загрязнений и разводов эпоксидной затирки, оставшихся на поверхности облицовки после заполнения швов. Материал применяется в любое время по истечении 12 часов после применения эпоксидных составов. Время ожидания перед смыванием 20-30 минут.

Выбор продукта

PLUS EP-R leicht - PLUS EP-R leicht Очиститель легкий от остатков эпоксидных продуктов (в течение 2-12 часов)

PLUS EP-R leicht Очиститель легкий от остатков эпоксидных продуктов (в течение 2-12 часов)
PLUS EP-R leicht

PLUS EP-R - PLUS EP-R Очиститель от остатков эпоксидных продуктов (через12 часов)

PLUS EP-R Очиститель от остатков эпоксидных продуктов (через12 часов)
PLUS EP-R